G-VRH3GSVL6B
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 УТВЕРЖДЕНО

№ 53-О ОТ 12.04.2022 г.

Директор МБУДО «ЦДОД»

___________Ю.П.Ишутина

 

РАСПИСНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДЕНЕНИЙ МБУДО «ЦДОД» НА II ПОЛУГОДИЕ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Объединение ФИО руководителя

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Пятница

Суббота

 

 

 

 

 

 

Хореографическое объединение «Сулустар»

Глухова Ольга Аркадьевна

«Сулустар 4»

(30мин/час)

 

15:00-16:00

2 часа

Малый зал

 

15:00-16:00

2 часа

Малый зал

 

15:00-16:00

2 часа

Хореог. зал

 

15:00-16:00

2 часа

Хореог. зал

 

15:00-16:00

2 часа Хореог. зал

-

Инд. Занятия

(30мин/час)

 

16:10-16:40

Хореог. зал

 

16:10-16:40

Хореог. зал

 

16:10-16:40

Хореог. зал

 

16:10-16:40

Хореог. зал

 

16:10-16:40

Хореог. зал

-

«Сулустар 6»

(40мин/час)

 

16:30 – 17:50

2 часа

Малый зал

 

16:30 – 17:50

2 часа

Малый зал

 

16:30 – 17:50

2 часа

Хореог. зал

 

16:30 – 17:50

2 часа

Хореог. зал

 

16:40 – 18:00

2 часа

Хореог. зал

-

«Сулустар юниор-3»

(25мин/час)

18:30-19:20

2 часа

Хореог. зал

 

18:30-19:20

2 часа

Хореог. зал

 

18.30-19.20

  2 часа

Хореог. зал

-

 

Туристско-краеведческое объединение

«Юный турист»

Беляева Алина Александровна,

 

Кеер Александр Александрович,

 

 Дорохин Владимир Владимирович,

 

Топоев Руслан Владимирович

Гейзер 2

 

 

 

16:00-17:20

Лыжи (дюсш)

-

 

 

 

16:00-17:20

Лыжи (дюсш)

 

17:00-18:30

Малый зал

 

 

 

15:30-17:00

Фото

(Каб.техностудия)

 

12:40-14:10

Малый зал

15:30-17:00

Краеведы (Каб.методиста)

11:00-12:30

Краеведы (Студия)

Гейзер 1

 

 

17:20-18:50

Лыжи (дюсш)

-

 

 

17:20-18:50

Лыжи (дюсш)

15:30-17:00

Краеведы (Каб.методиста)

 

 

17:00-18:30

Фото

(Каб.техностудия)

12:40-14:10

Краеведы (Студия)

 

17:00-18:30

Малый зал

 

11:00-12:30

Малый зал

 

 

 

Техническое объединение

«Робототехника»

 

 

 

 

 

 

Lego WeDo д/с

18:30-19:40

(каб. техностудия)

-

18:30-19:40

(каб.техностудия)

-

-

-

Lego WeDo 1-2 класс

15:30-16:40

(каб. техностудия)

-

15:30-16:40

(каб. техностудия)

-

 

-

Lego WeDo 2.0

-

15:30-16:40

(каб. техностудия)

-

15:30-16:40

(каб. техностудия)

-

-

Физкультурно-спортивное направление

«Трикинг – 1 шаг»

Топоев Руслан Владимирович

 

 

 

1 группа

 

 

18:00-19:20

2 часа

Малый зал

 

 

19:30- 20:50

2 часа

Малый зал

 

 

Художественное направление

«Основы визажа»

Ашихмина Алена Александровна

 

 

 

1 группа

 

 

 

 

18:00-19:20

2 часа

Малый зал

 

 

15:00-16:20

 2 часа

Хореографический зал

 

 

Социально-гуманитарное объединение «Занимательный английский»

Шалеева

Наталья Викторовна

-

-

-

-

15:00-15:45

(каб.Методист)

11:00-11:40

(каб.Методист)

-

-

-

-

16:00-16:40

(каб.Методист)

12:40-13:20

(каб.Методист)

-

-

-

-

16:50-17:30

(каб.Методист)

11:50-12:30

(каб.Методист)

Социально-гуманитарное объединение

«Увлекательный английский»

Шалеева

Наталья Викторовна

-

-

-

-

-

13:40-14:30

(каб.Методист)

-

-

-

-

-

13:40-14:30

(каб.Методист)

Художественное объединение

«Цветик-семицветик»

Кочерга Любовь Марсовна

 

 

 

 

-

 

 

14:15-14:55

15:05-15:45 (СШ № 2 каб.4)

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

12:00-12:40

12:50-13:30 (СШ № 2 каб.4)

Художественное объединение

«МастерОК»

Чашина Ольга Викторовна

 

 

 

-

15:25-16:05

16:15-16:55 (СШ № 2 каб.18)

 

 

-

15:25-16:05

16:15-16:55 (СШ № 2 каб.18)

 

 

-

 

 

-

 

Техническое объединение

«Резьба по дереву»

Иртамаев Павел Романович

Группа 1

 

 

-

 

 

-

15:00-15:40

(СШ № 2-каб. 2)

 

 

-

 

 

-

10:00-10:40

10:50-11:30

(СШ № 2-каб. 2)

Группа 2

 

 

-

 

 

-

15:50-16:30

(СШ № 2-каб. 2)

 

 

-

 

 

-

12:00-12:40

12:50-13:30

(СШ № 2-каб. 2)

Художественное объединение

«Подарочек»

Леоненко Алла Анатольевна

 

 

 

 

14:15-14:55

15:05-15:45 (СШ № 2 Каб.5)

 

 

 

-

 

 

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

14:20-15:00

15:10-15:50 (СШ № 2 Каб.5)

 

 

 

-

Физкультурно-спортивное объединение

«Фитнес-аэробика» для взрослых

Попова Ирина Викторовна

 

 

 

Группа взрослых

 

 

 

19:00-21:00

Малый зал

 

 

 

 

-

 

 

 

 

19:00-21:00

Малый зал

 

 

 

 

-

 

 

 

17:00-19:00

Малый зал

 

 

 

 

-

Социально-гуманитарное объединение

«Тропинка к школе»

Дрига Татьяна Алексеевна,

Левина Екатерина Андреевна

1 группа

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

-

09:00-09:30

09:40-10:20

(Кабинеты № 6,8)

2 группа

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

-

 

 

-

09:00-09:30

09:40-10:20

(Кабинеты № 6,8)

Социально-гуманитарное объединение

индивидуальная программа

«Добродарим»

Кучеренко Ольга Викторовна

 

Индивид. программа

 

 

 

10:00-10:40

 

 

 

10:00-10:40

 

 

 

10:00-10:40

 

 

 

Социально-гуманитарное объединение

«Фантазеры»

Баранник Марина Валерьевна

1 группа

 

16:00-16:25

д/с «Ромашка»

 

 

 

16:00-16:25

д/с «Ромашка»

 

 

Социально-гуманитарное объединение

«Pre-school English»

Бараник Марина Валерьевна

1 группа

 

 

 

18:00-18:25

 

12:00-12:25

2 группа

 

 

 

18:30-18:55

 

12:30:12:55

Художественное объединение

«Калейдоскоп фантазий»

Селезнева Наталья Олеговна

1 группа

 

 

 

 

14:05-14:45

 

 

 

 

14:05-14:45

 

 

 

Художественное объединение

«Кукольный сундучок»

Панина Ирина Ивановна

1 группа

 

 

 

14:05-14:45

 

 

 

 

14:05-14:45

 

Естественно-научное объединение

«Мир вокруг нас»

Дубровина Наталья Александровна

1 группа

 

16.00-16.30

 

 

 

 

 2 группа

 

16.30-17.00

 

 

 

 

 

Социально-гуманитарное объединение

«Счастливый английский»

Кужанкуй Анастасия Владимировна

1 группа

 

16.00-16.25

 

16.00-16.25

 

 

2 группа

 

16.30-16.55

 

16.30-16.55

 

 

Естественно-научное объединение «Юный эколог»

Винтенкина Анна Дмитриевна

 

 

 

1 группа

16:00-16:25

 

16:00-16:25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?