G-VRH3GSVL6B
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ МБУДО «ЦДОД»

на 2 полугодие 2020-2021 учебного года

 

Объединение

(ФИО руководителя)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

Хореографическое объединение

«Сулустар»

  Глухова Ольга      Аркадьевна

 

2 группа

 15.50 – 16.50

Студия

 

2 группа

   15.50 – 16.50

Малый зал

 

 

2 группа

15.50 – 16.50

Студия

 

2 группа

   15.50 – 16.50

Малый зал

 

 

 

2 группа

  15.50 – 16.50

Студия

 

 

 

 

 

1группа

17.00 – 18.20

Студия

 

1 группа

17.00– 18.20

Малый зал

 

 

1группа

17.00 – 18.20

Студия

 

1 группа

17.00 – 18.20

Малый зал

 

 

 

1 группа

  17.00 – 18.20

Студия

 

 

 

 

4 группа

18.30 – 19.30

Студия

 

3 группа

18.30 – 19.30

Малый зал

 

 

4 группа

18.30 – 19.30

Студия

 

3 группа

18.30 – 19.30

Малый зал

 

 

 

3 группа

18.30 – 19.30

Студия

 

 

 

 

«Я – вожатый»

Пряникова Марина Германовна

(каб. №4 МБУДО «ЦДОД»)

 

 

 

16:00 – 16:40

16:50 – 17:30

 

 

 

 

 

 

«Фантазеры»

Пряникова Марина Германовна

 (МБДОУ №8 детский сад «Ромашка»)

 

 

 

16:00 – 16:30

 

 

 

 

16:00 – 16:30

 

 

 

 

 

«Добродарим»

Пряникова Марина Германовна

(каб. №4 МБУДО «ЦДОД»)

 

 

 

 

12:00 – 12:40

(индивид.)

 

 

 

 

12:00 – 12:40

(индивид.)

 

 

 

 

 

17:00 - 17:40

17:50 - 18:30

 

 

 

 

 

 

 

«Говори легко»

Пряникова Марина Германовна

 (каб. №4 МБУДО «ЦДОД»)

 

 

 

14:10 – 14:40

(индивид.)

 

 

 

14:10 – 14:40

(индивид.)

16:00 – 16:40

16:50 – 17:30

 

 

 

 

14:10 – 14:40

(индивид.)

 

 

 

«Азбука для вожатых»

Пряникова Марина Германовна

 (каб. №4 МБУДО «ЦДОД»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00 – 16:40

16:50 – 17:30

 

 

 

 

 

 

 

 

«Робототехника LegoWeDo»

Топоев Руслан Владимирович

(каб. Техностудия)

 

 

 

 

1 группа (1кл)

16:40 – 17:10

17:20 – 18:00

 

 

 

 

 

 

14:00 – 14:30

14:40 – 15:10

(индивид.)

 

 

 

 

14:00 – 14:30

14:40 – 15:10

(индивид.)

 

 

 

 

1 группа (д/с)

18:30 – 18:55

19:05 – 19:30

 

 

 

 

 

 

 

 2 группа (д/с)

18:30 – 18:55

19:05 – 19:30

 

 

 

 

 

 

«Робототехника LegoWeDo

Топоев Руслан Владимирович

 (каб. Техностудия)

 

 

1 группа (2кл)

16:30 – 17:10

    17:20 – 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

1 группа (3кл)

18:10 – 18:50

19:00 – 19:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Робототехника LegoEV

Топоев Руслан Владимирович

 (каб. Техностудия)

 

 

 

1 группа (4кл)

15:20 – 16:00

16:10 – 16:50

 

 

 

1 группа (4кл)

15:20 – 16:00

16:10 – 16:50

 

 

 

 

 

 

1 группа (5 кл)

17:00 – 17:40

17:50 – 18:30 

 

 

 

1 группа (5кл)

17:00 – 17:40

17:50 – 18:30

 

 

 

 

«Графический дизайн»

Топоев Руслан Владимирович

 (каб. Техностудия)

 

 

 

 

 

 

 

11:00 – 11:40

11:50 – 12:30

12:40 – 13:20

13:30 – 14:10

 

 

 

«Юные туристы»

Беляева Алина Александровна

(Малый зал)

 

 

 

 

 

 

11:00 – 11:40

11:50 – 12:30

12:40 – 13:20

13:30 – 14:10

 

 

 

 «Волшебный сундучок»

Степанова Елена Викторовна

 (МБДОУ №6 детский сад общеразвивающего вида «Снежинка»)

 

 

 

 

 

 

16:00  –  16:25

16:35  – 17:00

 

 

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

«Резьба по дереву»

  Иртамаев Павел Романович

(МБОУ СШ №2, каб. №2)

 

 

 

15:00-15:40

15:50-16:30

 

 

 

10.00 – 10:40

10:50 – 11.30

12.00 – 12:40

12:50 – 13:30

 

 

 

«Мастер.ОК» 

Чашина Ольга Викторовна

(МБОУ СШ №2 каб.  №9)

 

 

 

14:00-14:35

14:45-15:20

 

 

14:00-14:35

14:45-15:20

 

 

 

 

«Бабушкин сундучок»

Кочерга Любовь Марсовна

(МБОУ СШ №2 каб. №4)

 

 

 

 

13:30-14.05

 

 

 

13:00-13:35

 

 

 

 

«Тропинка к школе»

Кириченко Наталья Николаевна

Пискун Галина Леонидовна

Бурцева Виктория Андреевна

(МБОУ СШ №2, каб. № 9,11)

 

 

 

 

 

 

 

10:00-10:30

10:40-11:10

11:30-12:00

12:10-12:40

 

 

 

«Игровой английский»

Саранчук Оксана Наримановна

(МБОУ СШ №2, каб. №25)

 

 

15:00-15:40(3В)

15:50-16:20(3Б)

16:30-17:10(3А)

 

 

 

 

 

 

 

«Занимате льный английский»

Саранчук Оксана Наримановна

(МБОУ СШ №2, каб. №25)

 

 

 

 

15:00-15:40(4Б)

16:00-16:40(4А)

 

 

 

14:20-15:00(4Б)

15:15-15:55(4А)

 

 

 

 

«Юный переводчик»

Саранчук Оксана Наримановна

(МБОУ СШ №2, каб. №25)

 

 

 

 

 

 

 

 

12:3013:10(5Б)

13:30-14:10(5А)

 

КПШ «Горошины»

Селезнева Наталья Олеговна

(МБОУ «Средняя школа №4 п.Ключи)

 

 

 

 

 

 

11:00-11:30

11:40-12:10

12:30- 13:00

13:10-13:40

 

 

 

«Конструируем вместе»

Селезнева Наталья Олеговна

(МБОУ «Средняя школа №4 п.Ключи)

 

 

 

14:10-14:50

 (1 А)

 

 

 

14:10-14:50

(1А)

 

 

 

«Чудеса из бумаги»

Селезнева Наталья Олеговна

(МБОУ «Средняя школа №4 п.Ключи)

 

14:10-14:50 (1 А)

 

 

 

14:10-14:50

(1А)

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ МБУДО «ЦДОД»

 

на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

 

 

 

Объединение

(ФИО руководителя)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

Хореографическое объединение

«Сулустар»

  Глухова Ольга      Аркадьевна

 

2 группа

 15.30 – 16.30

Малый зал

 

 

2 группа

   15.30 – 16.30

Горошины

 

 

2 группа

15.30 – 16.30

Малый зал

 

2 группа

   15.30 – 16.30

Горошины

 

 

2 группа

  15.30 – 16.30

Горошины

 

 

 

 

 

1группа

16.40 – 18.00

Малый зал

 

1 группа

16.40 – 18.00

Горошины

 

 

1группа

16.40 – 18.00

Малый зал

 

1 группа

16.40 – 18.00

Горошины

 

 

1 группа

  16.40 – 18.00

Горошины

 

 

 

 

4 группа

18.30 – 19.30

Малый зал

 

3 группа

18.30 – 19.30

Горошины

 

 

4 группа

18.30 – 19.30

Малый зал

 

3 группа

18.30 – 19.30

Горошины

 

 

3 группа

18.30 – 19.30

Горошины

 

 

 

 

 

«Я – вожатый»

Пряникова Марина Германовна

(каб. №4 МБУДО «ЦДОД»)

 

 

 

 

 

 

16:00 – 16:40

16:50 – 17:30

 

 

 

 

 

 

«Фантазеры»

Пряникова Марина Германовна

 (МБДОУ №6 детский сад «Ромашка»)

 

 

 

16:00 – 16:30

 

 

 

 

16:00 – 16:30

 

 

 

 

 

«Добродарим»

Пряникова Марина Германовна

(каб. №4 МБУДО «ЦДОД»)

 

 

 

 

 

12:00 – 12:40

(индивид.)

 

 

12:00 – 12:40

(индивид.)

 

 

 

 

17:00 - 17:40

17:50 - 18:30

 

 

 

 

 

«Говори легко»

Пряникова Марина Германовна

 (каб. №4 МБУДО «ЦДОД»)

 

 

 

 

 

 

16:00 – 16:40

16:50 – 17:30

 

 

 

 

 

 

«Азбука для вожатых»

Пряникова Марина Германовна

 (каб. №4 МБУДО «ЦДОД»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00 – 16:40

16:50 – 17:30

 

 

 

 

«Робототехника LegoWeDo»

Топоев Руслан Владимирович

(каб. Техностудия)

 

 

 

2 группа (1кл)

16:40 – 17:10

17:20 – 17:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 группа (д/с)

18:30 – 18:55

19:05 – 19:30

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

«Робототехника LegoWeDo

Топоев Руслан Владимирович

 (каб. Техностудия)

 

 

1 группа (2кл)

16:40 – 17:20

   17:20 – 18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

2 группа (3кл)

18:00 – 18:40

18:40 – 19:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Робототехника LegoEV

Топоев Руслан Владимирович

 (каб. Техностудия)

 

 

 

1 группа (4кл)

15:30 – 16:10

16:10 – 16:50

 

 

 

1 группа (4кл)

15:30 – 16:10

16:10 – 16:50

 

 

 

 

 

 

2 группа (5 кл)

17:00 – 17:40

17:40 – 18:20

 

 

 

2 группа (5кл)

17:00 – 17:40

17:40 – 18:20

 

 

 

 

3 группа (6кл)

15:20 – 16:00

16:00 – 16:40

 

 

 

 

 

3 группа (6кл)

17:00 – 17:40

17:40 – 18:20

 

 

 

«Графический дизайн»

Топоев Руслан Владимирович

 (каб. Техностудия)

 

 

 

 

 

 

 

10:00 – 10:40

10:40 – 11:20

11:30 – 12:10

12:10 – 12:50

13:00 – 13:40

13:40 – 14:20

 

 

 

 «Волшебный сундучок»

Степанова Елена Викторовна

 (МБДОУ №6 детский сад общеразвивающего вида «Снежинка»)

 

 

 

 

16:00  –  16:25

16:35  – 17:00

 

 

 

 

 «Английский для малышей»

Китаева Нина Александровна

(МБДОУ №6 детский сад общеразвивающего вида «Снежинка»)

 

 

 

 

 

 

16:00 – 16:25

16:35 – 17:00

 

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

«Резьба по дереву»

  Иртамаев Павел Романович

(МБОУ СШ №2, каб. №2)

 

 

 

15:00-15:40

15:50-16:30

 

 

 

10.00 – 10:40

10:50 – 11.30

12.00 – 12:40

12:50 – 13:30

 

 

 

«Мастер.ОК» 

Чашина Ольга Викторовна

(МБОУ СШ №2 каб.  №9)

 

 

 

14:00-14:35

14:45-15:20

 

 

14:00-14:35

14:45-15:20

 

 

 

 

«Бабушкин сундучок»

Кочерга Любовь Марсовна

(МБОУ СШ №2 каб. №4)

 

 

 

 

13:30-14.05

 

 

 

13:00-13:35

 

 

 

 

«Тропинка к школе»

Кириченко Наталья Николаевна

Пискун Галина Леонидовна

Бурцева Виктория Андреевна

(МБОУ СШ №2, каб. № 9,11)

 

 

 

 

 

 

 

 

11:30-12:00

12:10-12:40

12:50-13:20

13:30-14:00

 

 

«Веселый английский»

Китаева Нина Александровна

(МБОУ СШ №2, каб. №23)

 

 

 

14:00-14:35 (1А)

 

 

14:00-14:35 (1В)

 

 

 

14:00-14:35 (1Б)

 

 

 

 

«Я люблю английский»

Китаева Нина Александровна

(МБОУ СШ №2, каб. №23)

 

 

 

14:30-15:10 (2Б)

 

 

14:40-15:20 (2Б)

 

 

14:50-15:30 (2А)

 

 

 

14:50-15:30 (2А)

 

 

 

«Игровой английский»

Саранчук Оксана Наримановна

(МБОУ СШ №2, каб. №25)

 

 

15:00-15:40(3В)

15:50-16:20(3Б)

16:30-17:10(3А)

 

 

 

 

 

 

 

«Английский с удовольствием»

Саранчук Оксана Наримановна

(МБОУ СШ №2, каб. №25)

 

 

 

 

15:00-15:40(4Б)

16:00-16:40(4А)

 

 

 

14:20-15:00(4Б)

15:15-15:55(4А)

 

 

 

 

«Юный переводчик»

Саранчук Оксана Наримановна

(МБОУ СШ №2, каб. №25)

 

 

 

 

 

 

 

 

12:3013:10(5Б)

13:30-14:10(5А)

 

 

КПШ «Горошины»

Селезнева Наталья Олеговна

Панина Ирина Ивановна

(МБОУ «Средняя школа №4 п.Ключи)

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00-12:30

12:40-13:10

 

 

 

«Конструируем вместе»

Панина Ирина Ивановна

(МБОУ «Средняя школа №4 п.Ключи)

 

 

 

14:10-14:50

 

 

 

14:10-14:50

 

 

 

«Чудеса из бумаги»

Панина Ирина Ивановна

(МБОУ «Средняя школа №4 п.Ключи)

 

 

14:10-14:50

 

 

 

14:10-14:50

 

 

 

 

 

 

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?