G-VRH3GSVL6B
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Название новой записи

Опубликовано 05.02.2020

В конкурсе принимали участие следующие учреждения УК МР:

  1. МБДОУ № 40 детский сад «Золотой ключик»
  2. МБДОУ № 8 детский сад «Ромашка»
  3. МБДОУ № 9 детский сад «Елочка»
  4. МБДОУ № 17 детский сад «Золотой петушок»
  5. МБОУ СШ № 2 п. Усть-Камчатск
  6. МБОУ СШ № 6 п. Козыревск
  7. МБОУ «СШ № 4 п. Ключи»
  8. МБУДО ЦДОД п. Усть-Камчатск

Всего приняло участие-165 человека, количество работ-194.

Из них вне конкурса-6 работ (возраст детей не соответствуют критериям конкурса)

Победители конкурса:

Возрастная категория 6-8 лет

      1 место-Силаков Никита, МБОУ СШ № 2

2 место-Буракова Дарина, МБДОУ № 9 детский сад «Елочка»

3 место- Золотуева Вероника, МБОУ СШ № 2

              Охрименко Александр, МБОУ СШ № 2

Победители в номинациях

  • «За оригинальность и нетрадиционное решение в изготовлении игрушки»- Лесняк Диана, МБОУ СШ № 2
  • «За сохранение народных традиций в изготовлении игрушки»- Телятникова Василиса,детский сад «Ромашка»
  • «За самый экономичный проект создания игрушки»- Ашихмина Александра, МБОУ СШ № 2

 

Возрастная категория 9-11 лет

      1 место-Пчелинцев Валерий, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи»

      2 место-Бурак Егор, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи»

      3 место- Климин Александр, МБОУ СШ № 6 п. Козыревск

 

Победители в номинациях

  • «За оригинальность и нетрадиционное решение в изготовлении игрушки»-Голубев Роман, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи»
  • «За сохранение народных традиций в изготовлении игрушки»- Коротеева Маргарита, МБУДО «ЦДОД»;

Саушкин Арсений, МБДОУ № 8 детский сад «Ромашка»

  • «За самый экономичный проект создания игрушки»- Середа Полина, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи»

Кутнюк Виктория, МБОУ СШ № 2

 

 

Возрастная категория 12-14 лет

      1 место- не присуждено

      2 место- Родин Сергей, МБОУ СШ № 2 п. Усть-Камчатск

      3 место- Маняков Сергей, МБОУ СШ № 2 п. Усть-Камчатск

 

               

Победители в номинациях

  • «За оригинальность и нетрадиционное решение в изготовлении игрушки»- не присуждено
  • «За сохранение народных традиций в изготовлении игрушки»- не присуждено
  • «За самый экономичный проект создания игрушки»- не присуждено

 

 

Победители- дети с ограниченными образовательными возможностями:

В возрастной категории 6-8 лет конкурсных работ не имеется.

Возрастная категория 9-11 лет

      1 место-Николаенко Тимур, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи»

      2 место-Копытько Александр, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи»

      3 место- Копытько Александр, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи»

 

Победители в номинациях

  • «За оригинальность и нетрадиционное решение в изготовлении игрушки- не присуждено
  •  «За сохранение народных традиций в изготовлении игрушки»-

Яснев Олег, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи»

  • «За самый экономичный проект создания игрушки»- не присуждено

Возрастная категория 12-14 лет

      1 место- Табачный Александр, МБОУ СШ № 6 п. Козыревск

      2 место- Толстоногова Диана, МБОУ СШ № 6 п. Козыревск

      3 место- Копелева Ксения, МБОУ СШ № 2 п. Усть-Камчатск

 

               

Победители в номинациях

  • «За оригинальность и нетрадиционное решение в изготовлении игрушки»- Яснева Вероника, МБУДО «ЦДОД»
  • «За сохранение народных традиций в изготовлении игрушки»- Бойцова Ксения, МБУДО «ЦДОД»
  • «За самый экономичный проект создания игрушки»- не присуждено

 

 

 

 

 

  Толмашова И.Е., МБУДО «ЦДОД»

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?