Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Вы находитесь на страничке «Финансово-хозяйственная деятельность»


 Объем образовательной деятельности, финансирование которой осуществляется за счет ассигнований муниципального бюджета

 

Год

Документ об утверждении муниципального задания

Муниципальное задание

Отчет об исполнении муниципального задания

2017

Приказ об утверждении муниципального задания на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

Муниципальное задание на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

Отчет МБУДО ЦДОД об исполнении муниципального задания  за 1 квартал 2017 г 


Отчет МБУДО ЦДОД об исполнении муниципального задания  за 2 квартал 2017 г


Отчет МБУДО ЦДОД об исполнении муниципального задания  за 3 квартал 2017 г 


 Отчет МБУДО ЦДОД об исполнении муниципального задания  за 4 квартал 2017 г


2018
Приказ об утверждении муниципального задания на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов Муниципальное задание на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов Отчет МБУДО ЦДОД об исполнении муниципального задания  за 1 квартал 2018 г
Отчет МБУДО ЦДОД об исполнении муниципального задания  за 2 квартал 2018 г
Отчет МБУДО ЦДОД об исполнении муниципального задания  за 3 квартал 2018 г
Отчет МБУДО ЦДОД об исполнении муниципального задания  за 4 квартал 2018 г
 
 

Приказ об утверждении муниципального задания на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

 

 

 

Муниципальное задание на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

 

 

 Муниципальное задание на 2020 год и плановый период 2021 и 2022

 Отчет МБУДО ЦДОД об исполнении муниципального задания  №1 на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов
 
 
 
 

 

План финансово-хозяйственной  деятельности МБУ ДО "ЦДОД"

Год

План ФХД

Финансовый отчет

2017

План ФХД на 2017 и плановый период 2018-2019

План ФХД на 2017 и плановый период 2018-2019 (на 01.07.2017)

Информация о поступлении и расходовании финансовых средств и их расходовании по итогам финансового года:

  1. Отчет об исполнении учреждением ПФХД (ф.0503737)

  2. Баланс муниципального учреждения (ф.0503730)

  3. Отчет движения денежных средств учреждения (ф.0503723)

2018

План ФХД на 2018 и плановый период 2019-2020 (на 05.01.2018)

План ФХД на 2018 и плановый период 2019-2020 (на 01.04.2018)

План ФХД на 2018 и плановый период 2019-2020 годы (на 01.07.2018)

План ФХД на 2018 и плановый период 2019-2020 годы (на 01.10.2018)

План ФХД на 2018 и плановый период 2019-2020 годы (на 18.12.2018)

План ФХД на 2018 и плановый период 2019-2020 годы (на 27.12.2018)

 

2020 

План ФХД на 2020 и плановый период 2021-2022 годы (на 26.12.2019)

 

 

Карточка государственного (муниципального) учреждения bus.gov.ru 

Содержание

 Приложение к приказу

от «23» 03. 2020 г. № 45/1 -О

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ МБУДО «ЦДОД»

на 2 полугодие 2019-2020 учебного года на период дистанционного обучения

 

Объединение

(ФИО руководителя)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

 

Хореографическое объединение

«Сулустар»

«Первые шаги»

 

Глухова О.А.

15.20 -16.30

2 группа \1-2 классы\

\классический танец\

 

 

16.40-18.10

1 группа

 

 

15.20 -16.30

2 группа \1-2 классы\

\классический танец\

 

16.40-18.10

1 группа

 

 

19.00 -20.00

3 группа (6-7 лет)

\\ритмика

 

 

15.20 - 16.30

2 группа \1-2 классы\

\Индивидуальные часы\

 

 

\

16.40-18.10

1 группа

 

19.00 -20.00

4 группа (4-5 лет)

\\ритмика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.00 -20.00

3 группа (6-7 лет)

\\ритмика

 

12.10 – 12.50

13.00-13.40

1группа

\ритмика, современный танец\

 

 

\

 

15.10 - 16.10

3 группа \6-7 лет\

\Индивидуальные часы\

16.20-17.20

4 группа (4-5 лет)

\\ритмика

 

 

12.10 – 12.50

13.00-13.40

1группа

\ритмика, современный танец

 

13.50 -15.00

2 группа \1-2 классы\

\Постановочные ч\

 

15.10 - 16.10

4 группа \4-5 лет\

\Индивидуальные часы\

 

«Смастеримка»

Сундуева Е.С.

 

13.05-13.35

13.45-14.15

 

14.00-14.30

 

14.00-14.30

 

 

«Друг природы»

Сундуева Е.С.

14.00-14.30

 

 

 

11.40-12.15

 

 

 

 

 

 

«Театр теней»

Левина Е.А.

 

 

15.00-15.30

 

15.00-15.30

 

15.00-15.30

 

15.00-15.30

 

 

«Резьба по дереву»

Иртамаев П.Р.

 

 

 

 

 

15.00 – 15.40 1гр.

15.50- 16.30

2 гр.

 

 

 

 

10.00-10.40 1 гр.

10.50-11.30

12.00-12.40 2 гр.

12.50-13.30

 

 «Мир вокруг нас»

Дубровина Н.А.

 

16.00- 16.30 1гр.

16.30-17.00 2 гр.

 

16.00-16.30 3 гр.

16.30-17.00 4 гр.

 

 

 

 

«Бисероплетение»

Пантилеева Е.В.

16.00-16.30 1 группа

16.40- 17.10 2 группа

 

 

 

16.00-16.30

1 группа

16.40- 17.10

2 группа

 

 

«Юный турист»

Толмашова И.Е.

 

 

 

 

17.00-17.40

17.50-18.30

12.00-12.40

12.50-13.20

14.00-14.40

14.50-15.20

 

 

«Солнечные лучики»

Зверянская А.А.

 

 

16.00- 16.25

 

 

16.00- 16.25

 

 

«Волшебный сундучок»

Степанова Е.В.

 

 

16.00-16.25 1гр.

16.35-17.00 2гр.

 

 

 

 

«Мастерская анимаций»

Фризен Н.В.

 

16.00-16.40

16.50-17.30

2гр.

15.00-15.40

15.50-16.30

1гр.

16.00-16.40

2гр.

 

15.00-15.40

15.50-16.30

1гр.

10.40-11.20

2гр.

 

«Мир графики»

Фризен Н.В.

 

 

16.40-17.20

17.30-18.10

1гр.

16.50-17.30

17.40-18.20

2гр.

16.40-17.20

17.30-18.10

1гр.

11.00-11.40

11.50-12.30

2 гр.

 

«Линии без границ»

Фризен Н.В.

 

14.00-14.30

 

 

14.00-14.30

 

 

«Дельфин»

Пряникова М.Г.

 

17.35-18.15

 

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

11.10-11.50

 

«Домовёнок»

Пряникова М.г.

 

 

16.00-16.40

16.50-17.30

 

 

9.30- 10.10

10.20- 11.00

 

«Азбука для вожатых»

Пряникова М.Г.

 

 

 

 

16.00-16.40

16.50-17.30 1 гр

12.00-12.40

      12.50-13.30

 2 гр.

 

«Огонёк»

Пряникова М.Г.

 

15.45-16.25

16.35-17.15

 

 

 

 

 

«Добровольцы»

Пряникова М.Г.

16.00-16.40

16.50-17.30

 

 

 

 

 

 

 

«Техностудия»

Босенко Ю.А.

 

18.30-18.55

19.05-19.30

2 мл. гр.

16.30-17.10

17.20-18.00

1 гр.

18.30-18.55

19.05-19.30 3 гр.

 

18.30-18.55

19.05-19.30

2 мл. гр.

16.30-17.10

17.20-18.00

1 гр.

18.30-18.55

19.05-19.30   3 гр.

 

 

 

 

 

 

«Звукарики»

Тищенко М.В.

 

 

 

16.30-16.55

старшая группа

 

 

 

 

 

16.00-16.25

подготовительная группа

 

16.00-16.25

подготовительная группа

16.30-16.55

старшая группа

 

 

 

КПШ «Горошины»

п. Ключи

Панина И.И.

Семенович Г.Н.

 

 

 

 

 

11.30-12.00

12.10-12.40

12.50-13.20

 

«Наши руки не знают скуки»

Панина И.И.

 

 

 

15.20-16.00

 

12.05-12.45

 

«Маленький мастер»

Панина И.И.

 

 

 

 

15.00-15.40

10.40-11.20

 

«Люблю говорить по-английски»

Баратынская И.Г.

15.00-15.30 1 гр.

 

18.30-19.00 2 гр.

18.30-19.00 3 гр.

15.00-15.30 1 гр.

18.30-19.00 2 гр.

18.30-19.00 3 гр.

15.00-15.30 1гр.

18.30-19.00 2 гр.

 

 

«Английский для всех»

Баратынская И.Г.

15.40– 16.10 4 гр.

16.20 – 17.00 5 гр.

 

15.40-16.50 6 гр.

15.40– 16.10 4 гр.

16.20 – 17.00 5 гр.

 

15.40-16.50 6 гр.

15.40– 16.10 4 гр.

16.20 – 17.00 5 гр.

 

 

 

«Тропинки к школе»

Кочерга Л.М.

Кириченко Н.Н.

 

 

 

 

 

10.30-11.00 1 гр.

11.10-11.40 2 гр.

12.00- 12.30 3 гр.

  12.40-13.10

 

«Светлячок»

Козловская Г.А.

 

2 гр.15.30-16.00

3 гр. 16.00-16.30

 

1гр. 18.30- 19.00

2 гр.15.30-16.00

3 гр. 16.00-16.30

 

1гр. 16.10- 16.40

 

 

«Лучики»

Козловская Г.А.

 

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

 

Содержание

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?